Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Избегаю девушек из некоторыми именами

Избегаю девушек из некоторыми именами 06 Март 2017 15:56 #2

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
Если вы отфильтровываете людей по такому ничтожному поводу, как имя, то проблема прежде всего в вас. Вы самостоятельно ограничили себе свободу выбора и свободу общения, что есть уже результатом засаженного комплекса и не важно, на чём он основан. Судить нужно не по имени, а по деяниям любого человека. Сами перепроецируйте, как вы себя будете чувствовать, если женщина вам понравится, а она вас отошьёт по причине того, что ваше имя напоминает её бывшего? Согласитесь, это клиника. Если настолько трудно подавить в себе эту предвзятость, то рекомендую обратиться к психологу.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Избегаю девушек из некоторыми именами 06 Март 2017 16:50 #3

  • Александр
  • Александр аватар
  • Offline
  • Сообщений: 154
  • Спасибо получено: 131
  • Репутация: 12
Вам нужно научиться видеть их карму. Это достигается многолетними духовными практиками.
Без этого никак...
Для начала, медитации по 4 часа в день. Мантры, и всё такое...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Избегаю девушек из некоторыми именами 06 Март 2017 17:11 #4

ИМХО нелепые суеверия, типа бабы с пустым ведром, чёрной кошки и т.п.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Избегаю девушек из некоторыми именами 06 Март 2017 17:36 #5

  • Гоша
  • Гоша аватар
  • Offline
  • Сообщений: 44
  • Спасибо получено: 57
  • Репутация: 3
Из-за такого глупого предрассудка ,рискуете пропустить реально достойную женщину
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Избегаю девушек из некоторыми именами 06 Март 2017 20:03 #6

  • Andre17
  • Andre17 аватар
  • Offline
  • Сообщений: 107
  • Спасибо получено: 89
  • Репутация: 3
Святогор пишет:
Если вы отфильтровываете людей по такому ничтожному поводу, как имя, то проблема прежде всего в вас. Вы самостоятельно ограничили себе свободу выбора и свободу общения, что есть уже результатом засаженного комплекса и не важно, на чём он основан. Судить нужно не по имени, а по деяниям любого человека. Сами перепроецируйте, как вы себя будете чувствовать, если женщина вам понравится, а она вас отошьёт по причине того, что ваше имя напоминает её бывшего? Согласитесь, это клиника. Если настолько трудно подавить в себе эту предвзятость, то рекомендую обратиться к психологу.

Спасибо за ответ. Тут больше в другом - эти три ОЖП в свое время мной продолжительное время манипулировали и это я понял только после книги ООН "Женщина" и более детально разобрал по книге АБ "Женские манипуляции" и когда я вижу что-то общее с этими тремя ОЖП, то у меня плохой осадок вспоминается.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Избегаю девушек из некоторыми именами 06 Март 2017 20:07 #7

  • Andre17
  • Andre17 аватар
  • Offline
  • Сообщений: 107
  • Спасибо получено: 89
  • Репутация: 3
Александр Бирюков пишет:
ИМХО нелепые суеверия, типа бабы с пустым ведром, чёрной кошки и т.п.


Спасибо за ответ. От этих трех женщин у меня плохой осадок вспоминается.

Чтобы полностью от этого избавится - я потому новых девушек с такими именами отфильтровую.
Ведь потом другие девушки были, с которымы были отношения, они уже мной так цинично не манипулировали и поэтому их имена не вызывают такого плохого остатка, как от первых.
Чтобы разорвать всю связь с прошлыми плохими воспоминаниями и отфильтровую все, что похоже.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Избегаю девушек из некоторыми именами 06 Март 2017 22:37 #8

  • Ацацай
  • Ацацай аватар
  • Offline
  • Сообщений: 77
  • Спасибо получено: 210
  • Репутация: 12
А потом удивляются - "а что меня не любят, почему мне изменяют, почему я найти девушку не могу".
Автор - вытащи голову из мягкого места ниже спины.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Избегаю девушек из некоторыми именами 06 Март 2017 23:13 #9

  • LAS
  • LAS аватар
  • Offline
  • Сообщений: 27
  • Спасибо получено: 75
  • Репутация: 4
Зря вы так про предрассудки и суеверия. Последние годы моей жизни и неудачный брак в целом доказали мне, что знаки свыше игнорировать нельзя. И сам сейчас в придачу в ситуации, схожей с ситуацией автора - предвзятое отношение к имени БЖ.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Кура-дурица

Избегаю девушек из некоторыми именами 06 Март 2017 23:49 #10

  • Nik
  • Nik аватар
  • Offline
  • Сообщений: 192
  • Спасибо получено: 165
  • Репутация: 16
У меня тоже есть предвзятость к имени. Так получилось что девушки с именем моей сестры меня отталкивают. Кто и что думает по этому поводу мне глубоко плевать. Это личный выбор каждого. Да у меня очень хреновые отношения с сестрой-не скрою. Обсуждать это не имеет смысла. Еще я ограничил свой выбор размером груди потенциальной девушки (от 3-го до 4-го). И что????Хотя не скрою что были моменты когда нравились девушки так что на тот момент о их имени и размере не думал. Я знаю какие девушки мне нравятся и не хочу довольствоваться меньшим, пусть может я и потрачу времени на поиск. А получиться у меня или нет - покажет времени. По крайней мере я так хочу) Не раз замечал как многие "выбравшие свою половинку по любви" трахают глазами сексопильную девушку знакомого. Для меня такие мужики неудачники. Стараюсь выбирать чтобы в девушке была не только грудь но и мозги, ну еще конечно должна быть взаимность. Я считаю что настоящий мужик должен выбирать себе такую мадам какая ему нравиться а не из тех что попадаются или западают на него. У каждого мужика свои критерии выбора- так же как они есть и у женщин (рост, мышцы, бабки и т.д.) У каждого своя "планка" - за это осуждать смысла нет.
Последнее редактирование: 06 Март 2017 23:51 от Nik.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: LAS

Избегаю девушек из некоторыми именами 07 Март 2017 01:07 #11

  • Andre17
  • Andre17 аватар
  • Offline
  • Сообщений: 107
  • Спасибо получено: 89
  • Репутация: 3
Nik пишет:
У меня тоже есть предвзятость к имени. Так получилось что девушки с именем моей сестры меня отталкивают. Кто и что думает по этому поводу мне глубоко плевать. Я считаю что настоящий мужик должен выбирать себе такую мадам какая ему нравиться а не из тех что попадаются или западают на него. У каждого мужика свои критерии выбора- так же как они есть и у женщин (рост, мышцы, бабки и т.д.) У каждого своя "планка" - за это осуждать смысла нет.

От фразы "настоящего мужика" у меня уже нос отворачивается.
Действительно, если человек хочет себе качественный большой дом, то почему он должен остановится сейчас на той хрущевке, что ему придлагают?
Я от работы в бизнесе понял одну вещь - если человек перед препятствиями опускает руки, то: получает посредсвенную должность, посредсвенную зарплату, носит посредственные вещи да и живет в посредственных условиях, и ему НАХОДЯТ посредственную ОЖП. Реально, зачем напрягатся?

А на сайте вк уже стеб и про знаки зодиака и фазу Луны начался - только где они это увидели????
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Работает на Kunena форум